X-Rite упрощает измерение цвета на пластиковых картах для типографий!

X-Rite упрощает измерение цвета на пластиковых картах для типографий!

Новый держатель X-Rite для измерения кредитных и подарочных карт, удостоверений личности, ключи-карты для отелей и другие типы пластиковых карт.

Компания X-Rite анонсировала новое устройство, которое поможет типографиям и производителям измерять и контролировать цвет кредитных и подарочных карт, удостоверений личности, ключи-карты для отелей и другие типы пластиковых карт. Новый держатель для измерения пластиковых карт позволяет надежно позиционировать и выравнивать карты, чтобы сделать точное измерение цвета. Приспособление работает со спектрофотометрами eXact и серией Ci6х.

Бренды используют привлекательные цвета и дизайны, логотипы, металлизированные подложки, чтобы выделить свои подарочные, кредитные и рекламные карты, карты лояльности. Любая производственная ошибка может дорого обойтись и привести к утилизации тиража. Работая напрямую с нашими клиентами, мы создали держатель для измерения пластиковых карт. Который создан чтобы помочь печатникам правильно выровнять карту и выполнить точные измерения цвета. Это делает процесс контроля повторяемым для всех смен и объектов. А также это помогает печатникам выявлять проблемы контроля качества на раннем этапе процесса.

Michael Beering, Product Manager, X-Rite

Держатель для измерения пластиковых карт X-Rite позволяет печатникам закреплять карту. А также позиционировать спектрофотометр точно в тех полях, где необходимо сделать измерение для оценки точности цветопередачи. Для этой цели на держателе нанесена линейка со шкалой. Как результат типографии и производители могут придерживаться стандартных рабочих процедур для единообразных измерений.

Типографии могут использовать новое приспособление со спектрофотометрами Ci64, Ci62, Ci60, а также eXact. После каждого измерения пользователи видят на экране спектрофотометра полученные данные о цвете. А также могут использовать спектрофотометры, в зависимости от модификации, совместно с программным обеспечением InkFormulation, ColorCert и Color iQC.

X-Rite, Гранд Рапидс, октябрь 2020

Остались вопросы? Напишите нам!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies