Представляем новую версию InkFormulation — InkFormulation версии 6.6

Дата выпуска: 18 декабря 2024

Предыдущая версия — 6.52

Важное замечание:

Чтобы в полной мере использовать новые функции прогрраммного обеспечения, во время установки обновления потребуется преобразовать базу данных в версию 6.6.

Мы рекомендуем пользователям перед началом этой процедуры сделать резервную копию своей базы данных.

Начиная с версии 6.5 минимальная требуемая для установки операционная система — Windows 8.1 (подходит и более поздняя версия). Будет установлен новый драйвер ключа для поддержки последних обновлений Windows 10.

Перед установкой ключ необходимо вынуть из компьютера, а после завершения процесса установки — вставить обратно.

Исправления в версии 6.6:

Поддержка аксессуара Media Ring для eXact 2. Эта функция необходима только для пользователей, которым требуется межмодельное согласование между eXact и eXact 2 при работе с прозрачными и полупрозрачными подложками, в частности пленками.

Выявленные проблемы:

1. Наборы рецептов и улучшенные права доступа не сохраняются в резервной копии базы данных. Возможное решение: Скопируйте файл базы данных sqlite для резервного копирования или используйте рекомендуемое резервное копирование из командной строки для баз данных MySQL.

2. Технический лак неправильно рассчитывается в общем режиме, когда в рецепте используются остатки с введенными кривыми вязкости.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
UNIT Color Technologies