Программное обеспечение ONYX сертифицировано для линии текстильных принтеров…

Onyx Graphics, Inc., ведущий поставщик программных решений для широкоформатной полиграфии. В 2019 г. компания отмечает 30 лет инноваций. Onyx Graphics объявил , что программное обеспечение ONYX сертифицировано для линии текстильных принтеров HP Stitch. HP Stitch S Series — первое доступное решение для текстильной печати, разработанное компанией HP.

Программа сертификации HP RIP определяет комплексный набор критериев интеграции, совместимости и производительности. Которые соответствуют самым высоким стандартам производительности и возможностям технологий печати HP.

Для новых принтеров серии HP Stitch S компания Onyx Graphics разработала драйвер. Драйвер включает в себя функциональные возможности как для печати непосредственно на ткани, так и для сублимационной печати на бумаге или пленке. Кроме того, драйвер ONYX предоставляет пользовательские параметры построения ICC-профилей для принтеров HP Stitch. А также ONYX QuickSet, который упрощает управление процессами сублимационной печати на текстиле. В сочетании с профилированием ONYX iccMAX v5, который доступен в ONYX 19, пользователи принтеров HP Stitch S300 и S500 имеют возможность достижения превосходного и согласованного цвета при печати. А также возможность полной автоматизации процесса печати по текстилю.

SALT LAKE CITY, 13 августа 2019 г

Рейтинг
( 7 оценок, среднее 4.57 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies