Принтеры Epson SureColor SC-P7500 и Epson SureColor SC-P9500 получили награду iF Design Award 2020

Широкоформатные принтеры Epson SureColor SC-P7500 и Epson SureColor SC-P9500 признаны победителями международного конкурса iF Design Award 2020.

Конкурс iF Design Award считается одним из самых престижных в области промышленного дизайна. Претендентов оценивали по целому ряду критериев, таких как: практичность, качество исполнения, соответствие экологическим стандартам, функциональность, удобство использования, безопасность, актуальность и инновационность разработки, а также эстетичность и универсальность. Жюри конкурса входит 78 экспертов со всего мира, которые оценивали 7298 продуктов из 56 стран.

Принтеры Epson Surecolor SC-P7500 (24 дюйма) и Epson Surecolor SC-P9500 (44 дюйма) пришли на смену фотопринтеров Epson Surecolor SC-P7000 и Epson SC-P9000, которые считались образцом высококачественной печати цветопробы и фотографий. Новые 12-цветные принтеры обеспечивают самый широкий цветовой охват с покрытием до 99% гаммы Pantone*. Новые принтеры прежде всего ориентированы на тех пользователей, кому важна максимально точная цветопередач. А также высокая пропускная способность при больших объемах печати.

Epson SureColor SC-P7500 и Epson SureColor SC-Р9500 разработаны для решения различных задач, среди которых:

Профессиональная и художественная фотопечать, которые требуют высочайшего качества исполнения. В новых принтерах для точного позиционирования капель используются печатающие головки с 800 дюзами на цвет. Печатающая голова μTFP12 с 12 каналами, что, в свою очередь, обеспечивает плавность цветовых переходов. А также точную проработку мельчайших деталей изображения. Глубокий черный цвет достигается благодаря особой технологии. Принтеры универсальны в плане работы с разными носителями, например, глянцевые и матовые фотобумаги, холст, пленки, а также на других материалах.

Цифровая цветопроба для любых задач.  Спектрофотометр SpectroProofer (поставляется опционально) на базе измерительной головы ILS30EP. SpectroProofer быстро и точно производит измерения цвета, а также автоматизирует процесс контроля цвета. И как следствие, результат измерения и воспроизведения цвета всегда безошибочно предсказуем и стабилен.

*PANTONE® собственность компании Pantone LLC. При печати на бумаге Epson Proofing Paper White Semimatte со стандартными настройками драйвера с разрешением 2400 x 1200 dpi. Охват PANTONE может различаться в зависимости от условий.

За дополнительной информацией Вы всегда можете обратиться к нам:

Рейтинг
( 5 оценок, среднее 4.2 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies