Onyx Graphics на выставке PRINTING United: Посетители выставки смогут увидеть ONYX 19 и ONYX Hub 2.0 на стенде Onyx Graphics!

UnitColor Technologies рад сообщить, что на предстоящей выставке PRINTING United (23-25 октября 2019 года, Даллас, США), Onyx Graphics, Inc. будет демонстрировать отмеченное наградами программное обеспечение ONYX 19. ПО ONYX 19 произвело впечатление на посетителей стенда во время выставки FESPA Digital в Мюнхене. Кроме того, компания представит ONYX Hub 2.0 — последняя версия инструмента для бизнес-аналитики компаний.

Основные пункты нового ONYX 19 :
  • Усовершенствованная технология сжатия в Spark Engine увеличивает скорость RIP до 400%
  • Новая поточная обработка заданий в Spark Engine улучшает работу принтера до 200 %
  • Новая технология в Spark Engine улучшает производительность Step and Repeat до 600%
  • Использование DeviceLink+ для управления цветом
  • iccMAX v5 профилирование для точности вывода цвета
  • Новые виды растра и улучшенные стохастические растры
  • Автоматизация Step and Repeat
  • Print Isolation Technology — гарантирует продолжение производства печати в случае отказа принтера
  • Nest trim box сохраняет время на сортировку и завершение заданий

«ONYX 19 воплощает в себе скорость и производительность, которые типографии получают от ПО ONYX на протяжении 30-ти лет», — говорит Брайан Маннинг, директор по маркетингу продуктов Onyx Graphics. «Теперь, с помощью ONYX 19, типографии смогут ощутить уверенность в воспроизведении цвета на любом устройстве для любого приложения печати без больших затрат на обучение по управлению цветом.“

Эксклюзивная демонстрация ПО ONYX Hub 2.0, запуск которого запланирован на эту осень. ONYX Hub впервые представляет бизнес-аналитику для широкоформатной печати с интуитивно понятной информационной панелью на основе браузера для чернил и бумаги. Все преимущества ONYX Hub 2.0 будут продемонстрированы на выставке.

»ONYX Hub предоставляет нам инструменты для принятия бизнес-решений по нашим рабочим процессам и оценке работы «, — сказал Герт Петерс, Dr. Sticker, Нидерланды. «Это уже улучшает нашу прибыль. Мы определенно чувствуем влияние ONYX Hub на наш бизнес «.

Солт Лейк Сити, 30 сентября 2019 г. Onyx Graphics, Inc.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies