Необычный цветовой справочник: GMG ColorBook

Необычный цветовой справочник: GMG ColorBook

GMG ColorBook- персонализированный коммуникатор для цифрового моделирования Pantone ® Color в цифровой печати.

Цифровая печать быстро набирает обороты, особенно в упаковочной отрасли. А между тем остается один вопрос: как имитировать цвета PANTONE ® Colors, пользовательские и цвета брендов фиксированным набором из четырех-семи чернил?

ПО GMG ColorServer и GMG OpenColor полностью контролируют преобразование цвета. Результаты убедительны. Однако для того, чтобы доказать это потенциальным клиентам, цифровая печать теперь имеет бесспорно убедительный аргумент: GMG ColorBook

«GMG ColorBook — это имитация лицензированных компанией Pantone цветов, а также пользовательских цветов в цифровой печати. GMG ColorBook основан на точном наборе реальных условий печати. Речь идет о создание собственного справочника, для реальных условиях печати. Вкратце: GMG ColorBook показывает фактический конечный результат, потому что GMG ColorBook производится в реальных условиях, с реальными принтером, чернилами и зап.материалом.

GMG ColorBook поставляется в качестве опции для GMG ColorServer и GMG OpenColor. Это одна дополнительная кнопка в пользовательском интерфейсе. С помощью нескольких дополнительных кликов пользователи могут сделать большой шаг в области качества и согласованности для цифровой печати»

Peter Schöffler, Product Manager at GMG

«Компания Pantone рада сотрудничеству с GMG по GMG ColorBook, потому что это уникальное решение имитирует весь спектр цветов Pantone, которые требовательные заказчики надеются увидеть в типографиях. Типографии и клиенты могут быстро и легко сравнивать GMG ColorBook с веером Pantone Formula Guide Solid Coated , поскольку номера страниц и макет идентичны между этими продуктами. Тем самым устанавливая правильные цветовые ожидания на основе параметров задания цифровой печати».

Iain Pike, Director of Licensing at Pantone:

GMG, Тюбенген, Германия, 30 июня 2021 г

Остались вопросы? Напишите нам!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies