МФУ Epson WorkForce Pro WF-C5790DWF – лауреат премии Summer 2020 Pick Awards

Цветное МФУ Epson с технологией печати Heat Free получило награду от независимого исследовательского агентства Key Point Intelligence — Buyers Lab (BLI).

Epson WorkForce Pro WF-C5790DWF стал лучшим персональным цветным МФУ в категории «Струйные устройства для офисной печати». Модель с возможностью сетевого подключения. А также модель ориентирована на малые и средние офисы с максимальной ежемесячной нагрузкой до 45000 страниц. В конструкции Epson WorkForce Pro WF-C5790DWF, в отличие от лазерных устройств, нет фотобарабанов, термопечки и блока переноса изображения. Что, в свою очередь, позволяет существенно экономить на обслуживании данных устройств. Помимо бумаги, единственные расходные материалы, требующими замены в данных устройствах:
чернильные контейнеры и емкость для отработанных чернил.

Компания Epson предлагает непревзойденное решение для пользователей с небольшими объемами печати. В месте с низкой себестоимостью печати, пользователи получают высокое качество печати, надежность и удобство работы. А также тачскрин-панель и простую заправку чернил. Монохромное или цветное, для печати конвертов или широкоформатной печати – у Epson есть подходящее решение. Которое, помимо прочего, поможет сэкономить деньги в долгосрочной перспективе

Кейтлин Шоу, заместитель директора по оборудованию формата А4 тестовой лаборатории Keypoint Intelligence’s.

Ежегодно организация BLI отмечает достижения крупнейших производителей и выбирает лучшие продукты в соответствующих категориях. Представленные на конкурс модели проходят всесторонние лабораторные испытания, по результатам которых жюри выбирает победителей.

Источник: Epson

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies