Компания HYBRID Software объявляет о выпуске версии PDF редактора PACKZ 7.5 для этикетки и упаковки

HYBRID Software предоставляет следующее поколение ПО PACKZ v-7.5. А также новую версию ПО STEPZ 7.5 для различных применений в цифровой печати.

PACKZ v.7.5.и STEPZ 7.5 — инструменты для специалистов по допечатной подготовке, которым важны высокая эффективность, качество и производительность при подготовке файлов как для традиционной так и для цифровой печати.

Инструмент автоматизации Pactions 7.5 в новой версии PACKZ и STEPZ помогает упростить обработку повторяющихся заданий и создавать собственные алгоритмы и инструменты. Pactions уменьшает время редактирования, утверждения и печати нового дизайна упаковки. А также легко встраивается в рабочие процессы и цифровые интерфейсы. Pactions помогает создавать штрихкоды, в том числе двухмерные QR-коды, соответствующие стандарту GS1 Data Link.

In-App Solution Store

PACKZ и STEPZ теперь предлагают прямую ссылку с интернет-магазином HYBRID Software. Что позволяет клиентам быстро загружать готовые шаблоны, динамические метки и фильтры экспорта метаданных, которые необходимы для новых методов производства или типов заданий.

Основные усовершенствования версий 7.5
  • PACKZ и STEPZ 7.5 поддерживают новейшие процессоры Apple М1 для редактирования в реальном времени.
  • Сложные многослойные изображения можно просматривать одновременно в цветном и «контурном» режимах. А также можно проверять отдельно для каждой сепарации объектно-ориентированное растрирование.
  • Усовершенствования Smart Flattener ( умное выравнивание) позволяют гарантировать качество и согласованность цвета, передачу смесевого цвета и прозрачности, а также преобразования цветового охвата.
  • PACKZ 7.5 автоматически отмечает элементы графического объекта как шаги обработки, определенные в стандарте ISO 19593, в то время как технология анализа (Analyze) и исправления (Fix) проверяет входящие файлы на соответствие технологическим требованиям.

Компания HYBRID Software продолжает продвигать инновации производителей этикеток и упаковки, чтобы превзойти их требования к точности, снижению затрат, автоматизации процессов и уменьшению сроков выполнения работ.

HYBRID Software, январь 2022

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies