Компании GMG получила премию Label Industry Global Award за программное решение GMG ColorCard!

Второй год подряд GMG получает награду. Программное решение GMG ColorCard для имитации образцов краски при согласовании упаковки.

Успешная компания по управлению цветом GMG в очередной раз получила повод радоваться. GMG второй год подряд выигрывает награду Label Industry Global Award 2020 — Award for Innovation (для компаний с численностью сотрудников до 300 человек).

Жюри премии, состоит из отраслевых экспертов из индустрии производства этикетки и упаковки. А критерии отбора победителей конкурса как всегда разнообразны и с высоким уровнем требований. Начиная с общего уровня инноваций, наиболее важными являются практические применение и экономические аспекты. Однако такие аcпекты, как энергоэффективность и стабильность, также учитываются в решении жюри.

Команда победителей GMG особенно рада тому, что решения GMG второй год подряд получают награду.

Мы невероятно гордимся тем, что смогли убедить их нашим решением, которое делает печать упаковки намного эффективной — будущее эталонов цветов за цифровыми технологиями

Райнер Шмитт. (Rainer Schmitt), руководитель отдела стратегии и управления продуктами GMG

GMG ColorCard предоставляет пользователям возможность создать цифрового цветовые карты в кратчайшие сроки. Инновационное решение обеспечивает надежные эталоны цвета, основанные на спектральных данных. С помощью GMG ColorCard можно уменьшить время на утверждение цвета бренда. Поскольку допуски могут быть согласованы с клиентом до начала производства. Что, в свою очередь, повышает эффективность работы не только в лаборатории цвета, но и в печатном цехе. Интеллектуальное решение может воспроизводить спот-цвета на различных бумагах точно и многократно.

GMG, Тюбинген, Германия 

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies