Hybrid Software: новая версия PDF-редактора PACKZv.7

Hybrid Software: новая версия PDF-редактора PACKZv.7

Компания Hybrid Software выпустила новую версию PDF-редактора: PACKZ 7

«Индустрия упаковки и этикеток быстро растет из-за спроса на более персонализированные этикетки и привлекательные коробки. Производство картонных коробок и гофрированного картона выходит на рынок цифровой печати . В то время как поставщики услуг допечатной подготовки и изготовления печатных форм используют свои ноу-хау для переориентации на оптимизированные рабочие процессы с прямым подключением к цифровым печатным цехам. Таким образом достижения на всех уровнях отрасли привели к созданию PACKZ 7.»

Pascal Wybo, Product Manager Editors
Apple M1 и ColorLogic CMM

«Самые большие изменения скрыты внутри PACKZ 7», — Patrick Coussement, HYBRID’s Chief Operating Officer.

Приложение PACKZ v.7 работает на новейших компьютерах Apple с фирменным процессором M1. PACKZ 7 сразу же получает преимущества от лучшей производительности и невероятной эффективности процессора.

Система управления цветом PACKZ 7, полностью совместимая с ICC, теперь оснащено решением ColorLogic. Сочетание непревзойденного спектральная технологии ColorLogic с высоким уровнем автоматизации и интеграционных возможностей HYBRID Software обеспечивает высочайшее соответствие цвета для любой технологии печатного процесса в PACKZ, а также процессах печати.

Работа с переменными данными Patchworker

ПО HYBRID расширяет возможности работы с переменными данными с помощью дополнительной функции Patchworker. Patchworker — инновационный и уникальный подход, который позволяет изменять конструктивные особенности дизайна в одном и том же производственном цикле переменных данных независимо от цифровой печатной машины. Типографии могут выпускать неограниченные варианты персонализированных этикеток или сезонной упаковки.

Packzimizer 7

Модуль раскладки Packzimizer стал более мощным. Технология учитывает размеры файлов и количество каждой позиции в заказе. А также включает в себя шаблоны макетов и библиотеку ножей (diecut). Packzimizer выводит готовые к печати решения для цифровых прессов с оптимальным использованием площади подложки и временем работы ЦПМ.

Environments

Функция Environments обеспечивают дополнительный уровень комфорта в уже персонализированном много-экранном пользовательском интерфейсе и рабочих пространствах. С новой функцией Environments можно задать в ПО PACKZ 7 персонализированное рабочее пространство за счёт добавления в интерфейс всех необходимых пользователю инструментов и функций.

Предустановка функции “Наборы привязок» помогает позиционировать графику, выровнять и преобразовать изображение и линии, показывая привязки к направляющим, точкам и любым элементам графического объекта.

ПО PACKZ 7 распознаёт под любым углом штрихкоды в файле. А также в список кодов добавили GS1 QR и Digital Link.

Автоматизация рабочей станции Pactions

Усовершенствованная функция автоматизации Pactions позволяет записывать повторяющиеся действия и повторять их в любое время в одно- и многостраничных документах в PACKZ или в CloudFlow. Что способствует повышению производительности.

MARS Solutions store

Начиная с PACKZ 7 с помощью новой функции MARS Solutions store пользователи ПО могут искать и загружать подготовленные в Hybrid Software шаблоны, предпечатные отчеты и пр.

HYBRID Software, 2021г.

Остались вопросы? Напишите нам!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies