Epson: новые инженерные принтеры со сканером SureColor SC-T3100M и SC-T5100M

Epson: новые инженерные принтеры со сканером SureColor SC-T3100M и SC-T5100M

Компания Epson представила широкоформатные МФУ для инженерной печати с низкой стоимостью владения.

Компания Epson объявила о выпуске новых моделей МФУ для инженерной печати. Epson SureColor SC-T3100M и Epson SC-T5100M разработаны для компаний, которым необходимо компактное решение для печати, копирования и сканирования документов большого формата.

МФУ Epson SureColor SC-T3100M (до 24 дюймов) и SC-T5100M (до 36 дюймов) гарантируют высокое качество печати. А также отлично подходят для выполнения инженерных задач, например: работы с САПР и ГИС, печати чертежей, архитектурных проектов и POS-материалов.

Интегрированный сканер с разрешением 600dpi подойдет для работы с документами длиной до 2,72 м. Цифровые копии проектов можно сохранить в удобном формате и отправить в сетевую папку, на защищенный FTP-сервер или по электронной почте. Сканер удерживает документ по завершении процесса, защищая его от повреждений при падении на пол.

Прочный герметичный корпус принтера защищает от попадания пыли внутрь устройства. Тем самым гарантирует стабильно высокое качество и точность печати даже при работе на строительных площадках. Компактное МФУ Epson SC-T3100M удачно впишется в любое рабочее пространство.

Оба устройства обеспечивают низкую совокупную стоимость владения. И следовательно, затраты на печать будут минимальными на протяжении всего срока службы устройств. Epson предлагает картриджи разного объема: цветные картриджи по 50 мл и черный до 80 мл. Дабы клиенты могли выбрать тот объем чернил, который соответствует их потребностям. Принтеры используют пигментные чернила всех цветов, а это значит, что оттиски не смажутся и не размоются при попадании воды. Таким образом постеры или рекламные вывески можно размещать в помещениях с повышенной влажностью, не боясь, что они испортятся.

Основные характеристики
  • Сканирование с разрешением 600 dpi носителей до 2,72м
  • Поддержка форматов отсканированных документов: PDF (+PDF encrypted), JPEG, TIFF
  • Отправка отсканированных материалов на Flash USB, на электронную почту, на FTP сервер, в сетевую папку
  • Подключение к устройству по Wi-Fi, AirPrint, USB/LAN
  • Работа с рулонными носителями до 100 м или листовыми носителями до формата А1
  • Не ресурсная печатающая голова Epson Precision Core Micro TFP

Ожидается, что МФУ:
— Epson SureColor SC-T3100M поступит в продажу на российский рынок в декабре 2020 года
— модель Epson SureColor SC-T5100M – весной 2021 года.

Источник: Epson

Остались вопросы? Напишите нам!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies