Демонстрация новейших функций PDF редакторов PACKZ и STEPZ

Подробнее о редакторах PACKZ и STEPZ PDF

Демонстрация новейших функций PDF редакторов PACKZ и STEPZ

«Чтобы добиться успеха в высококонкурентном производстве этикеток и упаковок, компании постоянно ищут возможности повысить производительность своих допечатных процессов. HYBRID Software выполняет эту задачу. И предоставляет цикл жизнеспособных решений и продуктов, которые сочетают человеческий опыт с технологиями «.

Pascal Wybo, менеджер по продукту PACKZ

LICOS — система управления лицензиями HYRID Software. Обеспечивает глобальную доступность и гибкость для владельцев лицензий PACKZ и STEPZ из любой точки мира.

MARS. PACKZ и STEPZ — единственные PDF редакторы со встроенным хранилищем решений. А также PDF редакторы имеют ссылку на платформу электронного обучения HYBRID Software.

Environments – обеспечивает пользовательский интерфейс точно настроенный в соответствии с потребностями оператора. Рабочие области PACK и STEPZ доступны на нескольких мониторах и хранят предустановки, настраиваемые функции и инструменты. А также создают уникальные наборы параметров на основе ожиданий клиентов.

Barcodes — сканер штрихкодов PACKZ и STEPZ. Помогает обнаруживать штрихкоды в линиях и изображениях, а также адаптирует их в соответствии с графиком и условиями печати.

Источник:  HYBRID Software

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies