Совместное управление цветом: GMG OpenColor расширяет возможности подключения к инновационным инструментам сторонних производителей -MeasureColor

Автоматизация и интеграция характеризуют повседневное производство печатной продукции. Благодаря управлению цветом GMG данные о печати автоматически преобразуются и подготавливаются для различных технологий печати. Новые возможности подключения от GMG OpenColor обеспечивают еще более широкую оптимизацию процесса.

Многие специалисты в области полиграфии согласны: GMG OpenColor — лучшая технология, гарантирующая точное воспроизведение цвета. Благодаря расширенному интерфейсу библиотеки GMG OpenColor теперь доступны многим другим поставщикам. Например таким как, компания Colorware*, ко которая предлагает мощное решение для контроля качества печати — MeasureColor.

Компания GMG рада этому сотрудничеству. Значения, которые MeasureColor использует в качестве эталонов для печати, теперь соответствуют определениям цвета в цветопробе GMG OpenColor. Что, в свою очередь, гарантирует, что приладка и прием тиража будут происходить быстрей.

Благодаря новой совместной работе наконец-то можно ликвидировать разрыв между допечатной и печатной машинами. Мы рады новым возможностям обмена данными. Таким образом, мы можем избежать многих ошибок. А также производить меньше отходов и получить более точный цвет. Метод проб и ошибок, наконец, может стать историей, в то время как процесс печати устойчиво ускоряется.

Ruud Wentrup, Managing Director of MeasureColor developer, Colorware:
Peter Schöffler, Product Manager , GMG, рассматривает сотрудничество с Colorware, как ценный вклад в инновационные технологии GMG:

«Основные требования наших клиентов — автоматизация , а также полный контроль за качеством печати. Оба ожидания оправданы новым дополнением. Как библиотека спектральной информации о цвете, GMG OpenColor является центральным узлом автоматизированного управления цветом в допечатной подготовке. В связке с MeasureColor результаты совпадают по всем параметрам. И как следствие повышается производительность и увеличивается объем печати благодаря уменьшению времени на приладку.»

* Colorware представляет собой объединение двух компаний-партнеров: Colorware BV, Нидерланды и Colorware USA, США. Компания Colorware разработчик программного обеспечения для измерения цвета и специализируется на решениях для полного управления цветом для всех процессов печати. А также для простой передачи информации о цвета готовой печатной продукции. Основной продукт — MeasureColor (ранее известный как PressView), ведущее решение для измерения цвета для всех технологий печати.

GMG,Тюбинген, Германия, март 2021

Остались вопросы? Напишите нам!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
UNIT Color Technologies